• 19 апреля 2015, воскресенье
  • Казань, л. Амирхана, д. 1

19 апреля НЮША в Казани!!!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3297 дней назад
19 апреля 2015, начало в 19:00
Казань
л. Амирхана, д. 1

3R организует концерт популярной певицы Нюши совместно с радиостанцией Европа Плюс в Казани! 19 апреля в Эрмитаже она выступит со своим шоу-балетом и новой программой "Объединение". Сейчас Нюша находится на пике славы благодаря своему яркому стилю, индивидуальности и таланту, что отмечают многие серьезные специалисты. Приходи в Эрмитаж с друзьями! Билеты раскупаются быстро, а количество мест в клубе ограничено!

dec7a1af-5db5-4d78-8f7d-b84319ba528b

 

3R организует концерт популярной певицы Нюши совместно с радиостанцией Европа Плюс в Казани! 19 апреля в Эрмитаже она выступит со своим шоу-балетом и новой программой "Объединение". Сейчас Нюша находится на пике славы благодаря своему яркому стилю, индивидуальности и таланту, что отмечают многие серьезные специалисты.
Приходи в Эрмитаж с друзьями! Билеты раскупаются быстро, а количество мест в клубе ограничено!

Билеты у организаторов и онлайн по ссылке - 
http://www.concert.ru/Order.aspx?Ac...

 

Адрес: ул. Амирхана, д. 1 (РК "Ривьера). Концерт — холл ЭРМИТАЖ (г. Казань)

Схема зала:

ba59d288-328c-44e0-bf87-f0a60bae09b2

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше