• 25 апреля 2015, суббота
  • Казань

Тренинг Виталия Сундакова в Казани «Инструкция по эксплуатации судьбы»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3292 дня назад
25 апреля 2015 c 11:00 до 17:00
Казань

Это будет не совсем обычный тренинг и по своему формату, и по своему содержанию, уже потому, что называется он «Инструкция по эксплуатации судьбы».

Осталось совсем немного времени
до начала нашего тренинга…

Это будет не совсем обычный тренинг и по своему формату, и по своему содержанию, уже потому, что называется он «Инструкция по эксплуатации судьбы». Возникает правомерный вопрос – кем написана эта инструкция, если таковая вообще существует, и как может быть возможным её применение к любому из нас?

Цель, как известно, любой инструкции — это безопасная, правильная, эффективная, долговременная эксплуатация того, к чему, собственно, прилагается эта инструкция её автором или создателем. А мы ни много ни мало собираемся исследовать, набело отстраивать, страшно сказать — свою судьбу, а значит, и саму жизнь.

Почему же в этот раз, изменяя принципу «не буди спящего и накорми проснувшегося»
я согласился провести этот тренинг и предпочел говорить с вами о реалиях самостоятельного строительства наших судеб?

Да потому, что если не мы строим свою судьбу, то за нас это делает кто угодно и, конечно же, как угодно. Потому, что если мы не знаем, как это делать, то мы должны хотя бы понять, что ЭТО — главное из того, что мы должны знать.

Сколько раз мы если не произносили вслух, то думали: «Ну почему, почему кто-то нашел себя, стал успешным, а главное — счастливым. СлучаЙ? Обстоятельства? Или непосильный труд? Связи, может быть? Чем я-то хуже?» И потом оправдываем, жалеем или ругаем себя, считая, что уже поздно что-либо менять, да и, по правде говоря, непонятно, как это сделать. Да и нужно ли?

Хорошо хоть есть такие маленькие радости – вкусно поесть, посмотреть хороший фильм про чужую жизнь, съездить недорого куда-нибудь, купить себе подешевле то, что все считают модным и престижным. Похвастаться своим звездным знакомством, причастностью к чужому празднику жизни или осведомленностью о какой-нибудь сплетне.

Неужели вы мечтали о такой судьбе?!

…Или так – вы богатый человек. У вас есть все, все, что можно купить.

Позвольте вопрос – вы уже купили себе настоящего друга?

Нет, НЕ приятеля, товарища, дружбана, другана, коллегу, партнера, сожителя… а настоящего друга? А горячо любимых и искренне любящих вас людей? А благодарных учеников? Восторг от подарков честной и правильной жизни? Честь, достоинство, талант? Вы уже чувствуете благодарность мира за те достижения, которые служат или будут служить людям и после вас?

Если ответы на эти вопросы — ДА, то искренне вас поздравляю Вы спокойный, светлый, добрый и мудрый человек, и мне абсолютно нечего Вам предложить, кроме своего восхищения и дружбы.

А может быть, вы сейчас говорите: “Не учите меня жить?”

А вот я всю свою жизнь говорил – научите меня жить, если считаете, что можете научить именно этому. И меня учили и учат маститые ученые, знаменитые авторы методик и методов, могущественные шаманы, мараками, курандеру, жрецы, колдуны, религиозные просветители, миссионеры, великие философы древности и выдающиеся современники.

По всему миру в процессе своей жизни, осознанной жизни, я собираю эти знания по словам и крупицам. В архивах, исследовательских лабораториях, раскаленных пустынях, непроходимых джунглях, монастырях, ашрамах, в подземельях, в древних фолиантах и на вершинах современных научных открытий.

Словом, поверьте, без неуместной скромности — мне ЕСТЬ чем поделиться с вами, при условии, что вам это столь же необходимо, как и мне.

Поэтому готовьте свои самые главные и сокровенные вопросы…

Хотите вы в это верить или нет, но всю сознательную, а чаще всего бессознательную и неосознанную жизнь мы подвергались и подвергаемся воздействиям и влияниям абсолютно всего, о чем мы можем с вами знать и что мы можем чувствовать. Это и родители, и друзья, и коллеги… ВСЕ существующие источники информации.
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше